সর্বশেষ সংবাদ:
সচিবালয়ের আশপাশ ‘নো হর্ন জোন’ বা ‘নীরব জোন’ হর্ন বাজালেই এক মাসের জেল বঙ্গবন্ধু বিপিএলের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারাকান্দায় ইউএনও অফিসের কথিত কর্মচারী রাজকীয় বিয়ে হাইকোর্টের রায় না মেনে ঘুষ বানিজ্যে ফেঁসে যাচ্ছে সাবেক জেলা শিক্ষা অফিসার সহ একাধিক কর্মকর্তা  ধোবাউড়ায় ইসলামিয়া টেকনিক্যাল বিএম কলেজে পরিক্ষা দিতে পারেনি শতাধিক শিক্ষার্থী দিল্লিতে জুতার কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৪৩ চলচ্চিত্র শিল্পীদের হাতে আজ পুরস্কার তুলে দেবেন; প্রধানমন্ত্রী এসএ গেমসের চলতি আসরে: নবম স্বর্ণ জিতলো বাংলাদেশ জিজ্ঞাসাবাদ শেষে রুম্পার কথিত প্রেমিক গ্রেফতার করেছে (ডিবি) পুলিশ শুধু বাংলাদেশ নয় বিশ্বের ১৯৫ দেশে উদযাপিত হবে মুজিববর্ষ

সাকিব ছাড়া বঙ্গবন্ধু বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি ঘোষণা

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে এবারের বিপিএলের নামকরণ করা হয়েছে বঙ্গবন্ধু বিপিএল। আগামী ৮ ডিসেম্বর এবারের আসরের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এবারের আসরে প্রতিদিন ম্যাচ হবে দুটি করে। দিনের ম্যাচ শুরু দুপুর সাড়ে ১২টায়। সন্ধ্যার ম্যাচ শুরু ৫টা ২০ মিনিটে। শুক্র ও শনিবার দুপুরের ম্যাচ ২টায় আর সন্ধ্যার ম্যাচ ৭টায় শুরু হবে। এবারের বিপিএলে ম্যাচ মোট ৪৬টি। দুই পর্বে ঢাকায় হবে সবচেয়ে বেশি ম্যাচ। চট্টগ্রামে ১২টি ও সিলেটে হবে ৬টি ম্যাচ।

বঙ্গবন্ধু বিপিএলের পূর্নাঙ্গ সূচি-

ঢাকা পর্ব (প্রথম)

১১ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (দুপুর ১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (বিকেল ৫:২০-৮:৪০)

১২ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (৫:২০-৮:৪০)

১৩ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (২:০০-৫:০০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (৫:২০-৮:৪০)

চট্টগ্রাম পর্ব

১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (৫:২০-৮:৪০)

১৮ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (৫:২০-৮:৪০)

২০ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (২:০০-৫:০০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

২১ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৫:২০-৮:৪০)

২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

ঢাকা পর্ব (দ্বিতীয়)

২৭ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (২:০০-৫:০০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৭:০০-১০:২০)

২৮ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (৫:২০-৮:৪০)

৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

সিলেট পর্ব

২ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৫:২০-৮:৪০)

৩ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম খুলনা টাইগার্স (২:০০-৫:০০)
২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৭:০০-১০:২০)

৪ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম খুলনা টাইগার্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

ঢাকা পর্ব (তৃতীয় এবং শেষ)

৭ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

৮ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৫:২০-৮:৪০)

১০ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (২:০০-৫:০০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

১১ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)
২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (৫:২০-৮:৪০)

প্লে অফ (ঢাকা)

এলিমিনেটর (৩য় বনাম ৪র্থ)- ১৩ জানুয়ারি, ২০২০
১ম কোয়ালিফায়ার (১ম বনাম ২য়)- ১৩ জানুয়ারি, ২০২০ (৫:২০-৮:৪০)
২য় কোয়ালিফায়ার (এলিমিনেটরে জয়ী দল বনাম ১ম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত দল)- ১৫ জানুয়ারি, ২০২০ (৫:২০-৮:৪০

ফাইনাল

(১ম ও ২য় কোয়ালিফায়ার জয়ী দুই দল)- ১৭ জানুয়ারি, ২০২০ (৭:০০-১০:২০)

রিজার্ভ ডে

প্লে অফে ১৪, ১৬ ও ১৮ জানুয়ারি রিজার্ভ ডে।

সংবাদটি শেয়ার করতে নিচের অপশনে ক্লিক করুন

More News Of This Category